Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье состоялась “Битва казаков” на мотоциклах (ВИДЕО)

В Запорожье состоялась “Битва казаков” на мотоциклах (ВИДЕО)

В Запорожье состоялась “Битва казаков” на мотоциклах (ВИДЕО)

В Запорожье 20 апреля впервые прошел Чемпионат Украины по кантри-кроссу “Битва казаков”. В соревновании приняли участие как профессиональные спортсмены, так и аматоры. 

Участники соревнований на мотоциклах должны были преодолеть препятствия на специальной трассе, пролегающей через холмистую местность со спусками, затяжными подъемами, скоростными и специально созданным техническими участками, передает Радио Свобода

Читайте также: В Запорожье высадили редкие магнолии и сосны (ФОТО)

Отмечается, что в соревнованиях принимали участие как профессиональные спортсмены, так и аматоры. Запорожье этот чемпионат принимает впервые.

Читайте также: В Запорожской области браконьеров оштрафовали на полмиллиона гривен