Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Мелитопольский экстремал установил флаг Украины на 80-метровой трубе завода (ВИДЕО)

Мелитопольский экстремал установил флаг Украины на 80-метровой трубе завода (ВИДЕО)

Мелитопольский экстремал установил флаг Украины на 80-метровой трубе завода (ВИДЕО)

Мелитопольский экстремал Дмитрий Антифеев установил государственный флаг Украины на 80-метровой дымовой трубе завода “Рефма”. 

21 апреля на YouTube-канале блогера появилось соответствующее видео. Бесстрашный мелитополец взобрался на высоту 80 метров, чтобы установить флаг Украины. 

Был очень сильный ветер и не качественный дым. Получилось не совсем так, как хотелось, но мы повторим, – говорится в описании под видео.

Источник фото: Фейсбук

Напомним, что в Запорожской области пытаются вернуть в госсобственность исторический участок земли. Также студент ЗНУ занял третье место на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Ранее сообщалось, что в Запорожье в доменной печи уничтожили конфискованный товар, стоимостью миллион гривен.

Читайте также: Экзитполы второго тура: Зеленский идет впереди с большим отрывом