Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье уничтожили конфискованный товар, стоимостью миллион гривен

В Запорожье уничтожили конфискованный товар, стоимостью миллион гривен

В Запорожье уничтожили конфискованный товар, стоимостью миллион гривен

В Запорожье в доменной печи сожгли 33 тысячи пачек конфискованных сигарет. Ориентировочная стоимость продукции – свыше 1 миллиона гривен. 

В Запорожье сотрудники налоговой милиции изъяли партию сигарет у трёх граждан, которые не были зарегистрированы как субъекты хозяйствования. 

Читайте также: В Запорожской области пытаются вернуть в госсобственность исторический участок земли

Фиктивные предприниматели продавали сигареты без акцизных марок на рынках Запорожья и области, а также через Интернет. Операция по уничтожению табачной продукции происходила при участии оперативников налоговой милиции, запорожских таможенников и специалистов исполнительной службы. Конфискованные сигареты сожгли в доменной печи одного из металлургических предприятий Запорожья.

Фото: Главное управление ГФС в Запорожской области

Читайте также: Студент ЗНУ занял третье место на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Напомним, что на  на улице Игоря Сикорского установили дорожные знаки, обозначающие работу системы видеофиксации нарушений правил дорожного движения, которая ведется на участке протяженностью 1,5 км. Также  с конца этого месяца поезд “Днепр-Геническ” будет курсировать через станцию Запорожье-1 каждый день.