Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском селе из горящего дома спасли мужчину (ФОТО)

В запорожском селе из горящего дома спасли мужчину (ФОТО)

В запорожском селе из горящего дома спасли мужчину (ФОТО)

Ночью в Запорожской области в селе Новофёдоровка горел частный дом. Из горящего помещения бойцы ГСЧС спасли 70-летнего мужчину. 

Около трёх часов ночи на улице Молодёжной загорелся частный дом. В помещении горели домашние вещи на общей площади 30 квадратных метров. Прибывшие спасатели за полчаса полностью ликвидировали огонь. 

Читайте также: Спасатель запорожцам: почему стоит быть крайне осторожным

Во время тушения пожара спасатели вывели на свежий воздух владельца. 70-летнего мужчину каретой скорой помощи госпитализировали в больницу. Причина пожара устанавливается, сообщили в ведомстве.

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, в Запорожье в Днепровском районе горел многоэтажный дом. В результате пожара пострадал владелец одной из квартир. Также в Запорожье участковые провели рейд по местам стихийной торговли. Офицеры полиции составили административные протоколы в отношении трех граждан.

Читайте также: В Запорожье люди заблокировали дорогу, где насмерть сбили ребёнка