Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция сообщила подробности смертельного ДТП под Запорожьем (ФОТО)

Полиция сообщила подробности смертельного ДТП под Запорожьем (ФОТО)

Полиция сообщила подробности смертельного ДТП под Запорожьем (ФОТО)

Вчера под Запорожьем на трассе столкнулись две легковушки. В результате ДТП двое человек погибли, четверо травмированы. В полиции сообщили подробности аварии.

Как сообщили в областном управлении полиции, авария произошла около 12:00 на автодороге «Запорожье-Беленькое». На проезжей части столкнулись «Таврия» и «ВАЗ». В результате ДТП двое мужчин – 42-х и 49-ти лет – погибли на месте. Ещё четверо человек получили травмы.

Читайте также: В Запорожье проверят администрацию школы, подозреваемой в булинге

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства аварии. Решается вопрос об открытии уголовного производства по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также: В Запорожье растет количество арт-объектов (ФОТО)

ДТП

Напомним, что вчера на плотине и мостах Преображенского образовались огромные пробки из автомобилей. Также в полиции сообщили подробности ДТП с участием легкового автомобиля