Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье патрульные преследовали пьяного “лихача” (ВИДЕО)

В Запорожье патрульные преследовали пьяного “лихача” (ВИДЕО)

В Запорожье патрульные преследовали пьяного “лихача” (ВИДЕО)

Областное управление Патрульной полиции опубликовало видео погони за пьяным водителем “Toyota Rav4”. Для остановки авто патрульные применили оружие. 

Позавчера ночью пьяный водитель «Тойоты Раф-4», нарушая ПДД, не остановился по требованию сотрудников Патрульной полиции. Правоохранители начали погоню за автомобилем. На протяжении всей погони нетрезвый водитель подвергал опасности других участников дорожного движения. 

Машину удалось остановить возле трассы М-18 «Харьков-Симферополь» – патрульные выстрелили по колёсам автомобиля. Автомобиль нарушителя удалось остановить и заблокировать. Водитель и пассажир «Тойоты Раф-4» не пострадали. 

Читайте также: В Запорожье автомобиль насмерть сбил 7-летнего мальчика

Позже врач подтвердил, что водитель – 40-летний житель пгт Балабино – находился в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные составили админматериалы и изъяли водительское удостоверение. Также на место прибыли сотрудники Нацполиции, которые изъяли автомобиль. В конце апреля на правонарушителя ждет суд.

Напомним, что в селе Садовое в экосистеме произошёл пожар. Во время пожара с дерева в траву упал выводок белочек – их спасли бойцы ГСЧС. Также в Запорожской области на трассе легковой автомобиль слетел в кювет и перевернулся. Пострадавших госпитализировали медики скорой помощи.   

Читайте также: Запорожанку за убийство приговорили к восьми годам тюремного заключения