Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На ДнепроГЭС образовалась огромная пробка из машин

На ДнепроГЭС образовалась огромная пробка из машин

На ДнепроГЭС образовалась огромная пробка из машин

Сегодня около 18:00 на плотине образовалась длинная тянучка из машин. В авточате сообщают, что причиной пробки стало несколько ДТП.

По состоянию на 19:30 пробка сохраняется. 

Пробка образовалась с города в направлении Правого берега. Машины “выстроились в очередь” с проспекта Металлургов. Также проезд затруднён на улицах Портовая и Богдана Хмельницкого. В “Автоканале Запорожье” водители сообщают, что на выезде с плотины не поделили дорогу фура и легковушка. Водители трёх троллейбусов, которые не смогли объехать аварию, стали выпускать пассажиров. 

Сообщается, что подобная ситуация и на мостах Преображенского, где “заглохли” несколько автомобилей.

Читайте также: В Запорожье проверят администрацию школы, подозреваемой в булинге

Фото: t.me/autochannelzp