Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В ЗНУ появилась аллея выпускников факультета журналистики

В ЗНУ появилась аллея выпускников факультета журналистики

В ЗНУ появилась аллея выпускников факультета журналистики

Возле второго корпуса Запорожского национального университета высадили аллею туй. Мероприятие провели в рамках основания Ассоциации выпускников факультета журналистики.

Высадка аллеи из восьми хвойных деревьев состоялась на ландшафтной территории перед вторым корпусом. Активное участие, непосредственно в высадке деревьев, принял декан факультета – Виктор Костюк. Он поблагодарил всех выпускников за активное сотрудничество с родным университетом.

Читайте также: В Запорожской области открыта навигация для маломерных судов

Также, на открытии аллеи выступил один из выпускников ЗНУ – Анатолий Сердюк, который исполнил гимн университета. 

Читайте также: В Запорожье многолетний замок сняли с высоты (ФОТО)

Сейчас в стенах факультета проходит знаменательное событие – основание Ассоциации выпускников факультета журналистики, цель которого заключается в сближении выпускников и факультета. Председателем Ассоциации стала Екатерина Сиринек-Долгарева.

Читайте также: В Полтавской области нашли пропавшего без вести запорожского школьника