Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье неизвестные разбили окно автомобиля

В Запорожье неизвестные разбили окно автомобиля

В Запорожье неизвестные разбили окно автомобиля

В Вознесеновском районе двое неизвестных мужчин разбили окно автомобиля и похитили противотуманные фары.

Инцидент случился 5 апреля утром на бульваре Шевченко. Патрульные получили сообщение о том, что у автомобиля Audi Q7 разбитое окно, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья. 

Прибыв на место вызова правоохранители установили владельца авто, который объяснил, что из автомобиля исчезли противотуманные фары. Вскоре на проспекте Соборном полицейские остановили автомобиль Skoda Octavia, водитель которого вел себя подозрительно.

Читайте также: В Полтавской области нашли пропавшего без вести запорожского школьника

При осмотре транспортного средства инспекторы обнаружили похищенные фары автомобиля Audi. Мужчина признался в причастности к краже и объяснил, что преступление совершил со своим сообщником, назвав место его нахождения.

Читайте также: В Запорожской области рецидивист пытался ограбить в подъезде 11-летнюю девочку

Патрульные задержали вероятных воров и передали следователю Вознесеновского отделения полиции для дальнейшей квалификации правонарушения.

В Запорожье неизвестные разбили окно автомобиля