Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Артбригада “Запорожская Сечь” провела боевые учения

Артбригада “Запорожская Сечь” провела боевые учения

Артбригада “Запорожская Сечь” провела боевые учения

Артбригада “Запорожская Сечь” отработала боевые стрельбы на полигоне Днепропетровской области.

Личный состав 55-й артиллерийской бригады «Запорожская Сечь» отработал на полевых учениях уничтожение огнем условного противника. Военные в составе подразделений также отрабатывают постановку заградительного огня, передает Минобороны Украины.

Читайте также: На Набережной в результате ДТП водителя зажало в автомобиле

– На учениях мы проверяем свои возможности, слаженность подразделений и готовность к ведению боевых действий в реальных условиях. Во время занятий все наши подразделения с задачами справились. Несмотря на высокие результаты, мы продолжаем оттачивать мастерство, – подчеркнул командир бригады подполковник Роман Качур.

Читайте также: В Запорожье “поймали” студентов-нелегалов, которые скрывались от правоохранителей

Учения проходят с ночными выездами в районы сосредоточения, отражением нападений условных диверсионно-разведывательных групп, имитацией боевых столкновений и быстрой сменой огневых позиций.