Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожская хоккейная команда победила в городском турнире

Запорожская хоккейная команда победила в городском турнире

Запорожская хоккейная команда победила в городском турнире

Запорожская хоккейная команда “Сич” одержала победу в городском турнире, в котором приняли участие 6 команд. Среди них были команды из Орехова и Мелитополя.

Открытый городской турнир по хоккею состоялся 31 марта на ледовой арене “Метелица”. Победителем стала запорожская команда «Січ». Эта команда существует уже на протяжении 15 лет, в ее составе игроки с большим опытом, сообщают в мэрии.

Читайте также: Запорожанка прошла в прямые эфиры вокального шоу

Поздравить победителей и вручить награды пришел заммэра Анатолий Пустоваров:

Хоккей – спорт с большими традициями. Он быстрый, динамичный и мужской. Я думаю, что старшее поколение помнит те времена, когда во дворе заливали каток и играли в эту интересную игру. Поэтому мы всячески развиваем хоккей. В прошлом году мы создали отделение хоккея, в котором уже занимаются более 120 детей. А это значит, что в Запорожье есть спрос на этот вид спорта, поэтому мы будем его поддерживать.

Запорожская хоккейная команда победила в городском турнире

Читайте также: Полиция задержала запорожанку, избившую сожителя

Турнир завершился награждением команд и общей фотосессией.