Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожанка прошла в прямые эфиры вокального шоу

Запорожанка прошла в прямые эфиры вокального шоу

Запорожанка прошла в прямые эфиры вокального шоу

Запорожская участница – 20-летняя Ника Тупилко – прошла в прямые эфиры вокального шоу «Голос країни». Выступление девушки в прямом эфире состоится 7 апреля.

Талантливая участница, которая на слепых  прослушиваниях развернула к себе всех судей, скоро выступит в прямых эфирах вокального шоу страны. Девушка, несмотря на проблемы со здоровьем (ранее врачи обнаружили у девушки острый тонзиллит и гайморит), выборола себе кресло в команде Тины Кароль. 

На сцене девушка исполнила песню “Вахтёрам” украинской группы “Бумбокс”. 

Читайте также: В Запорожской области начали ремонт дороги в курортном направлении

Напомним, вчера в Запорожье прошел ежегодный фестиваль скворечников. Также 31 марта на парковке ТРК «Сити Молл» состоялось дрифт-шоу. На драйвовое мероприятие пришло более тысячи запорожцев.