Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске будут судить медработника, подделавшего документы для больного туберкулезом

В Бердянске будут судить медработника, подделавшего документы для больного туберкулезом

В Бердянске будут судить медработника, подделавшего документы для больного туберкулезом

В Бердянске передали в суд дело в отношении медработника, который подделал документы для больного туберкулезом. На их основании человек устроился работать в детский сад.

В декабре 2017 года медицинский регистратор внес в медкнижку неправдивую информацию о результатах обследования на туберкулез. На ее основании человек, больной туберкулезом, устроился работать инструктором по физвоспитанию в детский садик.

Читайте по теме: В Запорожской области наибольший показатель детской заболеваемости туберкулезом по стране

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, правоохранительные органы завершили досудебное расследование и передали в суд обвинительный акт по статье 358, часть 2 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что стали известны подробности взрыва гранаты в Пологах, также в полиции прокомментировали смертельное ДТП в Шевченковском районе Запорожья

Читайте также: На Хортице у диких животных выявили африканскую чуму свиней