Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье поймали злоумышленников разбиравших железнодорожную колею

В Запорожье поймали злоумышленников разбиравших железнодорожную колею

В Запорожье поймали злоумышленников разбиравших железнодорожную колею

В Запорожье сотрудники полиции задержали двоих злоумышленников, которые разбирали железнодорожную колею. Они попытались скрыться от полиции.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, 27 марта правоохранителям поступило сообщение от охраны. Неизвестные разбирали железнодорожную колею. Один из злоумышленников пытался скрыться от полиции, спрятавшись под припаркованным авто.

При них были выявлены металлические болты и металлические подкладки железнодорожной колеи. Задержанных передали сотрудникам Вознесеновского отделения полиции.

Читайте также: С запорожского аэропорта планируют запустить автобусные рейсы в Днепр

В Запорожье поймали злоумышленников разбиравших железнодорожную колею

Напомним, что в Запорожье СБУ провела обыски у интернет-агитатора, которого подозревают во вмешательстве в выборы. Также стало известно о задержании браконьера в пригороде Запорожья

Читайте также: В Запорожской области суд вернул громаде земли, стоимостью полтора миллиона гривен