Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области экстремалы забрались в бункер под действующим заводом (ВИДЕО)

В Запорожской области экстремалы забрались в бункер под действующим заводом (ВИДЕО)

В Запорожской области экстремалы забрались в бункер под действующим заводом (ВИДЕО)

В Запорожской области экстремалы забрались в бункер под действующим заводом.

Видео появилось на YouTube-канале мелитопольского блогера, известного под ником Den4ikSeekers. Диггеры показали, как сейчас выглядит бункер, находящееся под одним из цехов завода. Местоположение убежища блогеры не разглашают, потому что велик риск вандализма на данном объекте.

Читайте также: Для продолжения строительства в аэропорту хотят заложить стадион “Славутич Арена”

Авторы видео отметили, что убежище находится в отличном состоянии.

Скорее всего это обосновано тем, что завод работает и охраняется. Помещения убежища выглядят очень чисто и ухоженно. Нигде я не замечал видимых проблем с проводкой. Большая вероятность, что убежище подключено к электросети и там имеется полноценное освещение. Но проверять это мы не стали ибо был велик шанс быть замеченными охраной. Приятно удивило и наличие дизельного генератора в купе с вентиляционной системой. Также порадовал факт, что убежище подключено к сотовой сети и из него, в случае ЧП, можно будет звонить, – говорится в описании под видео.

Напомним, что в запорожском селе СБУ обнаружила схрон с боеприпасами. Ранее в Запорожье задержали двух запорожцев, которые занимались незаконным сбытом оружия и боеприпасов. Позже в Службе безопасности сообщили подробности задержания.