Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: кадровые ротации и задержание ОПГ

Главные новости дня в Запорожье: кадровые ротации и задержание ОПГ

Главные новости дня в Запорожье: кадровые ротации и задержание ОПГ

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 20 марта. 

В Запорожской области сменили руководство военного комиссариата. В Запорожской ОГА заявили, что военком Юрий Трофименко ушел на повышение. На его должность назначили временно исполняющего обязанности. Кто займет место военного комиссара пока неизвестно.

антитеррористические учения

В морском порту города Бердянск провели антитеррористические учения. Спецслужбы отработали действия в случае получения информации о минировании объектов порта.

Роман Мазурик заявил, что в его отношении начали служебное расследование

Экс-руководитель Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик сообщил, что в его отношении начато служебное расследование. По его словам, причиной послужила пресс-конференция, которую дал журналистам в связи со своим увольнением.

Депутаты рассмотрят вопрос об увольнении одного из заместителей городского головы Запорожья

Депутаты городского совета Запорожья рассмотрят вопрос об увольнении заместителя мэра Запорожья Валерия Эделева. Это связано с тем, что скоро чиновнику исполниться 65 лет. Это граничный возраст работы на этой должности.

В полиции сообщили подробности задержания ОПГ наркоторговцев. По информации правоохранительных органов, преступная группа из шести человек на протяжении нескольких лет изготовляла  и продавала метамфетамин. В ходе масштабных обысков были изъяты наркотики на 1,5 миллиона гривен.

В Запорожье полицейские применили оружие для остановки пьяного водителя (ВИДЕО)

В Запорожье сотрудники полиции применили оружие в ходе задержание пьяного водителя грузовика. Нарушитель ПДД не остановился на требование полицейских и о они открыли огонь по колесам авто. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные опубликовали оперативное видео задержания водителя.

Главные новости дня в Запорожье за 19 марта можете прочитать по ссылке.