Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожском областном военном комиссариате сменили руководство

В Запорожском областном военном комиссариате сменили руководство

В Запорожском областном военном комиссариате сменили руководство

В Запорожском областном военном комиссариате сменится руководство. Экс-военный комиссар области Юрий Трофименко, ушел на повышение.

О кадровых изменения в областном военном комиссариате, заявили во время подведения итогов осенней призывной кампании в Запорожской ОГА. Сообщается, что полковник Юрий Трофименко, занимавший должность военного комиссара, ушел на повышение. Временно его обязанности исполняет полковник Владислав Хобот.

В.и.о военного комиссара Владислав Хобот. Фото ЗОГА.

Кто займет должность военного комиссара Запорожской области пока неизвестно.

Читайте также: В запорожской полиции сообщили подробности задержания ОПГ наркосбытчиков

Напомним, ранее за пьяное вождение был уволен заместитель прокурора Энергодара. Также стало известно о назначении нового военного прокурора Запорожской области.

Читайте также: С начала года в Запорожье заплатили 48 миллионов гривен военного сбора