Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Роман Мазурик заявил, что в его отношении начали служебное расследование

Роман Мазурик заявил, что в его отношении начали служебное расследование

Роман Мазурик заявил, что в его отношении начали служебное расследование

Экс-руководитель Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик заявил, что в его отношении начато служебное расследование.

Роман Мазурик написал в социальных сетях, что 20 марта ему вручили приказ о назначении служебного расследования. По словам экс-руководителя прокуратуры, расследование связано с проведением им пресс-конференции, без согласования с руководством.

Читайте также: В Запорожском областном военном комиссариате сменили руководство

После появления информации об увольнении Романа Мазурика с занимаемой должности, он сделал заявление для СМИ о том, что решение было политически мотивированным и связанным с проведением грядущих выборов.

С другой стороны в медиа появлялись документы об увольнении Мазурика, в них значилось, что его уволили из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей.

Напомним, ранее стало известно о назначении нового военного прокурора Запорожского гарнизона.

Читайте также: В Запорожье прошли обыски по делу о создании крупной финансовой пирамиды