Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар на Центральном рынке в Запорожье: не исключен поджог (ВИДЕО)

Пожар на Центральном рынке в Запорожье: не исключен поджог (ВИДЕО)

Пожар на Центральном рынке в Запорожье: не исключен поджог (ВИДЕО)

Поджог мог быть причиной пожара на Центральном рынке в Запорожье. О такой версии заявили продавцы, ее не исключают и в правоохранительных органах.

Утром 19 марта в Запорожье загорелось несколько киосков на радиорынке. Как сообщается в сюжете «5 канала», продавцы товара заявили о том, что это мог быть поджог.  Также заявляется, что такую не исключат и правоохранительные органы.

Озвучивается приблизительная сумма убытков от пожара в 1 миллион гривен. По данным телеканала пострадало 8 киосков, а само возгорание произошло в одной из торговых точек.

Читайте по теме: Спасатели опубликовали видео с пожара на рынке в Запорожье

Напомним, что в Запорожье полиция применила оружия для остановки пьяного водителя грузовика. Также в “Запорожьеоблэнерго” заявили, что начали выплачивать переплату за потребленную электроэнергию.

Читайте также: В ГТС прокомментировали огромные счета за горячую воду