Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожец, который семь раз пытался выиграть в шоу “Голос страны”, проиграл в вокальных боях

Запорожец, который семь раз пытался выиграть в шоу “Голос страны”, проиграл в вокальных боях

Запорожец, который семь раз пытался выиграть в шоу “Голос страны”, проиграл в вокальных боях

Запорожец Герман Романченко, который семь раз пытался выиграть в популярном шоу “Голос страны”, проиграл в вокальных боях. 

Запорожец проиграл на этапе вокальных боёв, где он “сразился” с одесситом Вячеславом Кретовым. На сцене 24-летний  Герман Романченко и его соперник исполнили песню “Join Me In Death”. Такую песню для них выбрал наставник и тренер – Дан Балан. 

“Герман – ты для меня открытие, когда я повернулся – я услышал голос, услышал твой талант. Но я не знал, что ты можешь настолько разным. Получилось очень круто,” – сказал запорожцу Дан Балан после выступления. 

Но он добавил, что видит в Вячеславе большой потенциал, харизму, уверенность и вокал. Поэтому свой выбор тренер остановил на одессите. 

Читайте также: В полиции сообщили подробности ДТП с водовозом (ФОТО)

В конце выступления запорожец поблагодарил судей, телеканал и всех участников за то, что дали ему возможность осуществить свою мечту.

Напомним, что мелитопольский блогер сфотографировал с высоты мельницу Нибура. Также ему удалось сфотографировать старинный особняк,расположенный поблизости.