Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции сообщили подробности ДТП с водовозом (ФОТО)

В полиции сообщили подробности ДТП с водовозом (ФОТО)

В полиции сообщили подробности ДТП с водовозом (ФОТО)

В областном управлении Патрульной полиции сообщили подробности ДТП с водовозом, которое произошло в Заводском районе Запорожья.

Авария произошла на Южном шоссе, 75. Видео появилось в соцсети. Как сообщили в ведомстве, на дороге столкнулись ЗАЗ 110247 и  Mitsubishi Outlander. В результате аварии ЗАЗ перевернулся, пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля. Её госпитализировали в 5-ю городскую больницу. От заявления девушка отказалась. 

Читайте также: Запорожские спасатели ликвидировали крупный пожар на предприятии (ФОТО)

На водителя кроссовера составили административный протокол по статье 124 КУоАП. Также патрульные составили схему ДТП.

Напомним, что стали известны  подробности поимки зам прокурора Энергодара на пьяном вождении. Также на Набережной легковой автомобиль вылетел на газон

Ранее в сети появилось видео, как водитель легковушки дрифтует на проспекте Соборном.