Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Назначен новый руководитель запорожской военной прокуратуры

Назначен новый руководитель запорожской военной прокуратуры

Назначен новый руководитель запорожской военной прокуратуры

Сегодня в Запорожье представили нового руководителя военной прокуратуры Запорожского гарнизона. Им стал майор юстиции Андрей Сопивнык.

О назначении сообщили в Военной прокуратуре Южного региона. 12 марта зам военного прокурора Южного региона Роман Мрочко представил нового руководителя, коллективу военной прокуратуры Запорожского гарнизона.

Назначен новый руководитель запорожской военной прокуратуры

Новый военный прокурор Запорожского гарнизона Андрей Сопивнык занимал должности заместителя военного прокуратура Луганского гарнизона, а после этого – военного прокурора Криворожского гарнизона.

Читайте также: Президент назначил нового судью Запорожского окружного админсуда

Напомним, что ГБР задержала на взятке в 260 тысяч гривен сотрудника областного управления ГСЧС. Также в ходе спецоперации СБУ был задержан житель Запорожья, которого подозревают в попытке организации похищения и убийства фермера. 

Читайте также: В прокуратуре прокомментировали вспышку кори в Запорожском СИЗО