Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Президент назначил нового судью Запорожского окружного админсуда

Президент назначил нового судью Запорожского окружного админсуда

В Запорожском окружном административном суде назначили новую судью. 

Официально с 12 марта должность судьи Запорожского окружного административного суда  заняла Марина Семененко. 

Об этом стало известно из Указа Президента Украины.

Читайте также: В Запорожье можно самостоятельно проверить состояние оформления документов

Напомним, в Запорожье на сайте Государственной миграционной службы заработал сервис проверки состояния оформления документов. Также, внеочередная 29 сессия облсовета пройдет 14 марта. Депутатов просят рассмотреть 47 проектов решений. На повестку дня будут вынесены вопросы назначения руководителей коммунальных предприятий. 

Сотрудники Государственного бюро расследований задержали на взятке в 260 тысяч гривен специалиста отдела областного управления ГСЧС.

Ранее, злоумышленнику, ранившего запорожского полицейского, избрали меру пресечения. Мужчина будет находиться под стражей сроком на 60 суток. В Александровском районе полицейские задержали запорожанку, которая распространяла наркотические вещества. Девушка была задержана на месте преступления.