Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » В Запорожской области не доступны экстренные номера с операторов “Киевстар” и “Vodafone”: куда звонить

В Запорожской области не доступны экстренные номера с операторов “Киевстар” и “Vodafone”: куда звонить

В Запорожской области не доступны экстренные номера с операторов “Киевстар” и “Vodafone”: куда звонить

В Запорожской области временно не доступны экстренные номера “101”, “102”, “103” с мобильных операторов “Киевстар” и “Vodafone”.

10 марта в связи с техническими неисправностями на территории области перестели работать вызовы на экстренные номера «101», «102», «103» и «112» с мобильных операторов «Киевстар» и «Vodafone».

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, в  случае необходимости звонить на экстренные номера необходимо со стационарных телефонов или мобильного оператора «Лайфсел».

Читайте также: Девушка из Запорожья поучаствовала в шоу “Холостяк”

Как сообщили журналистам Inform.zp.ua сотрудники скорой помощи, вызвать “103” можно по следующим номерам: 223 80 00, (067)57-62-138, (067)57-89-001, (050)45-037-37. 

Когда точно устранят поломку – сообщат дополнительно. 

UPD:  вызовы на экстренные номера 101,102,103 и 112 с мобильных операторов “Киевстар” и “Водафон” восстановлены. 

Читайте также: В Запорожье состоится заседание по делу судьи, требовавшего взятку

Напомним, в Запорожской области пожар забрал жизнь мужчины. Также в центре Запорожья неизвестная похитила имущество “Укртелекома”.