Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как будет работать «Новая почта» на выходных

Как будет работать «Новая почта» на выходных

Как будет работать «Новая почта» на выходных

Служба доставки «Новая почта» с началом весны изменила график работы. Теперь посылки в отделениях можно забирать в субботу и воскресенье согласно новым часам работы.

С 1 марта отделения «Нова Почта» в областных и районных центрах, а также курьеры компании работают без выходных – 7 дней в неделю. Точный график работы каждого отделения можно посмотреть здесь, передают в пресс-службе компании.

Читайте также: В Запорожье крупное отключение электроэнергии

Отделения будут работать в воскресенье с 11:00 до 16:00 – именно в те часы, когда клиенты обычно приходят в выходные. Если нужно чтобы посылку или груз доставили на следующий день, лучше приносить отправления раньше. Крайний срок – 16:00.

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемых в незаконном сборе личных данных граждан 

Также, в компании сообщили, что  мобильное приложение, которым пользуются уже 2,6 млн активных пользователей в месяц – почти вдвое больше, чем было в начале 2018 года. В прошлом году количество оформленных через приложение посылок по сравнению с 2017 возросло до 10 млн, а сумма онлайн расчетов – в 2,5 раза.

Читайте также: “Укрзализныця” назначила дополнительные рейсы в Запорожье