Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские разыскали мужчину, похитившего автомобиль

Запорожские полицейские разыскали мужчину, похитившего автомобиль

Запорожские полицейские разыскали мужчину, похитившего автомобиль

В Запорожской области правоохранители разоблачили злоумышленника, который похитил легковой автомобиль. В данный момент мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. 

22 февраля около 8:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило заявление от местной жительницы 1972 года о том, что из её гаража украли автомобиль «ЗАЗ».

Правоохранители установили, что неизвестный, подобрав ключ, проник в один из гаражей в кооперативе, расположенном по улице Жуковского, и угнал транспортное средство. Злоумышленником оказался житель Мелитополя 1983 года. Похищенное авто мужчина отдал на хранение своему знакомому. Сейчас автомобиль уже вернули владелице.

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемых в незаконном сборе личных данных граждан 

28 февраля фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). С санкции статьи подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. 

Читайте также: В Запорожье отправили под домашний арест педофила