Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожские полицейские разыскивают водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП

Запорожские полицейские разыскивают водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП

Запорожские полицейские разыскивают водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП

В Запорожье правоохранители объявили в розыск водителя, который сбежал с места смертельного ДТП в Хортицком районе.

ДТП случилось 28 февраля на улице Городской в ​​Хортицком районе, недалеко от улиц Заднепровской и Доблестной и перекрестке с проспектом инженера Преображенского. Водитель на неустановленном легковом авто, светлого цвета совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина 1954 года скончался на месте происшествия, а водитель – исчез, сообщают в пресс-службе ГУНП в Запорожской области. 

Читайте также: В Днепровском районе произошел пожар в частном секторе

По факту аварии в полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Также,для установления всех обстоятельств аварии, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей аварии или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобилей на вышеуказанных перекрестках.

Читайте также: В Запорожье отправили под домашний арест педофила

Напомним, в Пологах Запорожской области мотоцикл столкнулся с микроавтобусом, в результате аварии один человек погиб, еще один – госпитализирован. Также, в Бердянске будут судить виновника ДТП по факту заведомо ложного сообщения о совершении преступления.  Злоумышленник пытаясь избежать ответственности за ДТП, предоставил ложные данные.  На автомагистрали “Харьков-Симферополь” произошло ДТП. Автомобиль съехал в кювет. По данным патрульных, никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что суд вернул в госсобственность курган, который находился в частной собственности. Также в Мелитополе задержали преступную группу, занимавшуюся вымогательством, а мужчине, ограбившему 11-летнюю девочку, вручили подозрение.