Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Запорожский суд оштрафовал руководство гипермаркета за антисанитарию

Запорожский суд оштрафовал руководство гипермаркета за антисанитарию

Запорожский суд оштрафовал руководство гипермаркета за антисанитарию

В Запорожье привлекли к административной ответственности зама директора гипермаркета за антисанитарию, которую выявили в его цехах с хранением продуктов.

Как сообщили в Коммунарском районном суде города Запорожья, в декабре прошлого года проверка выявила нарушения санитарии на мощностях «Метро Кеш энд Керри Украина», расположенных в Запорожье. Антисанитарию была выявили в холодильных цехах, и камерах хранения мясной и рыбной продукции.

Читайте также: Запорожские полицейские спасли от гибели собаку

В суде заместитель директора признала вину в обеспечении санитарного порядка. Решением суда ее оштрафовали на 850 гривен.

Напомним, что Хозяйственный суд Запорожской области вернул в госсобственность недвижимость в центре Запорожья. Также, стали известный подробности убийства таксиста в Бердянске.

Читайте также: Появились новые подробности тройного ДТП с участием авто полиции