Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области воспламенилась постройка в частном секторе

В Запорожской области воспламенилась постройка в частном секторе

В Запорожской области воспламенилась постройка в частном секторе

В Запорожской области произошел пожар на территории частного домовладения. Загорелась постройка на общей площади 16 квадратных метров.  

27 февраля в 1:46 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Счастливая в с. Привольное. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на территории частного домовладения горит хозяйственная постройка на общей площади 16 м.кв.

В 02:25 спасатели локализовали пожар, а в 03:00 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливка горючих конструкций для предотвращения повторного возгорание.

Читайте также: В полиции прокомментировали убийство таксиста в Бердянске

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Читайте также: Бывшей сотруднице банка, подозреваемой в мошенничестве, грозит тюремный срок

постройка

Напомним, в Бердянске в жилом доме произошел пожар, в результате которого погиб владелец одной из квартир. На месте происшествия спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 66-летний владелец дома. Также, в посёлке Акимовка на обочине дороги загорелся автомобиль.

Ранее мы сообщали о том, что представители ОБСЕ будут наблюдать за проведением выборов Президента в Запорожской области. Стало известно, что они начнут свою работу за несколько дней до 31 марта. Также в «Запорожьеоблэнерго» сделали заявление о том,  рассказали, что делать с завышенными платежками.