Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На Днепровском водохранилище задержали браконьера

На Днепровском водохранилище задержали браконьера

На Днепровском водохранилище задержали браконьера

21 февраля на Днепровском водохранилище задержали браконьера с уловом рыбы на 4 тысячи гривен. Мужчина вылавливал рыбу с помощью сетки. 

21 февраля запорожский рыбоохранный патруль обнаружил грубое нарушение правил рыболовства. Инцидент произошел в акватории Днепровского водохранилища в районе села Ульяновка (Вольнянский район), сообщается на официальной Фейсбук-странице.

Читайте также: В облэнерго прокомментировали ситуацию с завышенными платежками по электрике

Около 18 часов рейдовая группа заметила мужчину, который с лодки ловил рыбу с помощью сетки. В его лодке правоохранители обнаружили 14 штук толстолобика, а также по одной штуке сазана и леща. Всего мужчина выловил 28 килограмм биоресурсов. 

На нарушителя оформили протокол об административном правонарушении по ч.4 ст.85 КУоАП.

Читайте также: Чи справді українські полярники працюють «перевертачами пінгвінів» (Фото, відео)

Напомним, в Запорожье судят бывшую сотрудницу банка за присвоение двух миллионов гривен. Также в ночь на 25 февраля в центре Запорожья задержали уличных грабителей.