Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожец удивил жюри популярного проекта на Новом канале

Запорожец удивил жюри популярного проекта на Новом канале

Запорожец удивил жюри популярного проекта на Новом канале

Запорожец  Тимур Головко удивил жюри проекта “Подуим”, который транслируется на Новом канале. К сожалению пройти в следующий тур ему не удалось.

В первом выпуске реалити «Подиум» удалось показать не всё, поскольку телекастинг проекта снимали два дня по 12 часов каждый. 

За кадром оказался наш земля – Тимур Головко из Запорожья. Начинающий дизайнер пришёл на кастинг не только со свое коллекцией одежды, но и с десертами. Оказалось, что парень по образованию – повар, и работает на кондитерском производстве.

Читайте также: В Запорожской области на подростков напали агрессивные собаки

 – Я подумал, а почему бы не порадовать экспертов вкусненьким? – рассказал Тимур Новому каналу. – Тем более, что десерты, которые я принес, без сахара. Полезные и вкусные.

К сожалению, пройти в следующий тур у Тимура не получилось. Дизайн его футболок с принтами эксперты посчитали слабоватым. Кроме того, к десертам в стаканчиках он забыл принести ложки, поэтому ушел с подиума вместе с угощением. 

Напомним, в проекте поучаствовала эффектная дизайнер из Бердянска, которая получила два “да” и прошла дальше. Ранее сообщалось, что маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале, а ещё одна девушка из Запорожья покорила судей на шоу «Голос країни».