Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Суд отклонил апелляцию осужденного начальника запорожской колонии

Суд отклонил апелляцию осужденного начальника запорожской колонии

Суд отклонил апелляцию осужденного начальника запорожской колонии

Апелляционный суд не стал изменять приговор для бывшего начальника исправительной колонии в Запорожской области. Его осудили за получение взятки.

В информации Прокуратуры Запорожской области, осужденный за взятку экс-начальник колонии в селе Беленькое, хотел добиться изменения приговора. В начале 2018 года его признали виновным в получении взятки и приговорили к 5 годам заключения.

Было установлено, что он вымогал 26 тысяч гривен у заключенного. В противном случае он грозил, что изменит условия отбывания наказания за якобы совершенную кражу металлолома в исправительном учреждении. 

Читайте также: В Запорожской области объявили штормовое предупреждение – ГСЧС

Запорожский апелляционный суд принял решение о том, что не будет менять приговор вынесенный Запорожским районным судом.

Напомним, что Полтавском области разбился автобус следовавший из Варшавы в Запорожье. В результате аварии погибло пятеро жителей Запорожской области.

Читайте также: НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»