Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В мэрии сообщили, когда откроют дорогу соединяющую Заводской и Шевченковский районы

В мэрии сообщили, когда откроют дорогу соединяющую Заводской и Шевченковский районы

В мэрии сообщили, когда откроют дорогу соединяющую Заводской и Шевченковский районы

Мэрии Запорожья сообщили, что готовятся открыть автодорогу по улице Калибровой, соединяющую Шевченковский и Заводской районы города.

На странице мэра Запорожья Владимира Буряка сообщили, когда будет восстановлено движение через путепровод по улице Калибровой, который соединяет Шевченковский и Заводской районы города. Ожидается, что проезд для транспорта откроют со следующей недели.

“Движение автотранспорта через путепровод по улице Калибровой будет открыто на следующей неделе. В этом меня сегодня заверил подрядчик” – написали на странице мэра.

Читайте также: В центре Запорожья столкнулись трамвай и легковое авто (ФОТО)

Вместе с тем, ремонтные работы на путепроводе не останавливаются. Полное завершение ремонта запланировано летом этого года.

Напомним, что СБУ задержала в аэропорту Запорожья подозреваемую в торговле людьми. Также стало известно об избрании меры пресечения для подозреваемых в поджоге запорожского храма

Читайте также: В 30-ти школах Запорожской области приостановлены занятия из-за карантина