Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский актёр играет в новом телесериале

Запорожский актёр играет в новом телесериале

Запорожский актёр играет в новом телесериале

Неделю назад на «1+1» состоялась премьера нового украинского сериала “У неділю рано зілля копала”. Одну из главных ролей сыграл уроженец Мелитополя.

11 февраля на телеканале «1+1» состоялась премьера сериала “У неділю рано зілля копала” кинокомпании Star Media. Одну из главных ролей в ленте – Романа – сыграл мелитополец Артур Логай. Вчера, 17 февраля, на канале вышел 9-й выпуск мистического сериала. 

Читайте также: В Бердянске автомобиль врезался в опору рекламного щита

Ранее известный актёр из Мелитополя сыграл главную роль в сериалити  «Киев днём и ночью». А также был участником талант-шоу «Х-фактор» в 2014 году. 

По сюжету, события разворачиваются в 1993 году. В село Русалино приезжает сотрудник филологического факультета Максим, чтобы собрать местный фольклор. С его приезда и начинают разворачиваться мистические события..

Напомним, в  Бердянском районе нашли мертвым мужчину, который находился в розыске. Также в полиции прокомментировали конфликт с пострадавшими на Бородинском.

Также спасатели сообщили о гибели мужчины во время пожара в Мелитополе.