Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели тушили масштабный пожар на территории дома (ФОТО)

Запорожские спасатели тушили масштабный пожар на территории дома (ФОТО)

Запорожские спасатели тушили масштабный пожар на территории дома (ФОТО)

В Запорожской области в городе Гуляйполе произошёл крупный пожар на территории частного дома. Огонь ликвидировали спустя два часа.

Вечером 17 февраля на улице Вольная во дворе домовладения загорелись две хозпостройки. Общая площадь пожара составила 300 квадратных метров. На место происшествия прибыли 9 сотрудников ГСЧС и 2 спецмашины. 

Читайте также: Запорожская авиакомпания стала лидером по пунктуальности среди всеукраинских

Два часа понадобилось спасателям, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается, сообщили в областном управлении ГСЧС.

пожар на территории

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, в запорожском посёлке из-за неправильной эксплуатации печного отопления загорелся дом. Также в. Запорожье задержали подозреваемых в поджоге храма УПЦ МП.

Ранее сообщалось, что жителей Запорожья зовут на акцию в защиту сквера Яланского.