Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Запорожский Мотор проиграл венгерской команде на последних минутах матча

Запорожский Мотор проиграл венгерской команде на последних минутах матча

Запорожская гандбольная команда Мотор уступила венгерской команде Пик Сегед. Венгерская команда сумела вырвать победу под конец игры.

Мотор проиграл на выездном матче Лиги Чемпионов. Победу ускользнула от запорожцев на последних минутах матча. Как сообщает ISport, под конец игры Мотор вел с преимуществом в один мяч.

Однако в последние минуты игры члены команды Пик Сегед сумели сравнять счет и забить победный мяч. В итоге  встреча закончилась проигрышем запорожской команды со счетом 29:30.

Следующая игра запорожской команды пройдет 24 февраля. Они встретятся на домашнем матче со Скьерном.

Напомним, что в Запорожье задержали подозреваемых в повреждении церковных зданий. Кроме того, полиция нашла тело мужчины, которого разыскивали как без вести пропавшего