Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Через аэропорт в Запорожье пытались провезти крупную сумму валюты

Через аэропорт в Запорожье пытались провезти крупную сумму валюты

Через аэропорт в Запорожье пытались провезти крупную сумму валюты

Таможенники предотвратили попытку незаконного ввоза на территорию Украины валюты, через международный аэропорт в Запорожье.

По информации областного управления ГФС, во время прохождения таможенного оформления у пассажира рейса из Турции выявили крупную сумму валюты. Гражданин Украины хотел ввезти 32 тысячи долларов США. В декларации он указывал, что везет 25 тысяч долларов.

Читайте также: ГСЧС спасли запорожанку, провалившуюся в цистерну с семечками (ФОТО)

В ведомстве сообщили, что временно изъяли у пассажира рейса 7 тысяч долларов. На него был составлен соответствующий протокол за нарушение законодательства.

Напомним, в ГФС прокомментировали обыски в ювелирных магазинах Запорожья. Также стало известно о резком увеличении числа желающих растаможить «евробляхи» в Запорожской области.

Читайте также: Гоструда расследует жуткую гибель тракториста на ферме в Запорожской области