Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Запорожские футболисты выиграли матч в турнире Украины (ФОТО)

Запорожские футболисты выиграли матч в турнире Украины (ФОТО)

Запорожская футбольная команда «Металлург» выиграла первый матч в зимнем турнире «Кубок Единства». Запорожцы выиграли со счётом 4:1.

Первый матч “Металлурга” в турнире «Кубок Единства» завершилось яркой победой. Запорожские спортсмены играли против днепровской команды  ФК «Перемога». Днепровские спортсмены успели уже отыграть три матча в турнире.

В первом тайме подопечные Олега Тарана забили два гола в ворота соперников. Во втором тайме днепровские футболисты попытались отыграться – даже провели удачную атаку, увенчавшуюся голом в ворота запорожцев. После чего “Металлург” дал ответ соперникам в виде двух голов в их ворота. Итог матча – 4:1 в пользу запорожской команды. Голами в составе «Металлурга» отличились Яровенко, Олейник, Рипа и Лапко, пишет пресс-служба команды.

Справка: «Кубок Единства» – наследник “Кубка Приднепровья”. Соревнования проводятся под эгидой Днепропетровской федерации футбола. На турнире играют профессиональные и любительские футбольные клубы на этапе подготовки к весенней части сезона.

Напомним, в фискальной службе рассказали об обысках в ювелирных магазинах Запорожья. Ранее сообщалось об обысках в сети ювелирных магазинов “Демос“.