Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области двое детей попали в реанимацию из-за отравления угарным газом

В Запорожской области двое детей попали в реанимацию из-за отравления угарным газом

В Запорожской области двое детей попали в реанимацию из-за отравления угарным газом

В ГСЧС подтвердили информацию о том, что в Запорожской области от отравления угарным газом пострадала семья. Двоих детей госпитализировали в реанимацию.

ЧП произошло 13 февраля в городе Орехов. Как сообщили в ГСЧС в Запорожской области, им поступила информация о госпитализации четырех человек в больницу с отравлением продуктами горения. Двое детей в возрасте 5 и 1 года доставлены в реанимацию, их родители – переведены в терапевтическое отделение районной больницы.

Выяснилось, что отравление произошло в частном доме, вероятно, из-за нарушений правил эксплуатации твердотопливного котла.

Читайте также: Запорожские заводы показали с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Напомним, что в полиции подтвердили информацию о «минировании» запорожской атомной станции. Также, в Запорожье вынесли приговор уроженцу Донецкой области, совершавшему нападения на запорожанок.

Читайте также: В Патрульной полиции прокомментировали неадекватное поведение мужчины в супермаркете