Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области потушили крупный пожар

В Запорожской области потушили крупный пожар

В Запорожской области потушили крупный пожар

В Веселовском районе спасатели ГСЧС потушили сильный пожар на территории нежилого дома. 

12 февраля в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице 40 лет Победы в селе Озерное. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит одноэтажный нежилой дом на площади 60 кв.м. В 09:25 спасатели локализовали возгорание, а в 10:55 – полностью потушили постройку и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Читайте также: Полиция сообщила подробности ДТП возле моста Преображенского

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование. От ГСЧС привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Читайте также: В Запорожье полиция задержала наркосбытчика (ВИДЕО)

Напомним, в двух районах Запорожья неизвестные испортили борды кандидата в Президенты Украины. На данный момент полиция ищет причастных к совершению преступления. Ранее спасатели тушили пожар в дачном кооперативе. 

В Днепровском районе Запорожья сгорело частное домовладение. Несколько пожарных расчетов тушили пожар на протяжение полутора часов. Возгорание распространилось на площади в 50 квадратных метров. 

Запорожские спасатели освободили женщину из задымленной квартиры.Пострадавшую госпитализировали медики скорой помощи. 

На автодороге “Запорожье-Мариуполь” произошла смертельная авария с участием грузовика и легкового авто. Также стало известно о деятельности мошенников в области, которые представляются работниками “Запорожгаз”. 

В государственную собственность вернули недвижимость на проспекте Соборном в Запорожье. Регистратор безосновательно переписал ее на частного предпринимателя.