Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье тушили пожар в дачном кооперативе

В Запорожье тушили пожар в дачном кооперативе

В Запорожье в Днепровском районе спасатели тушили пожар в дачном кооперативе. В результате пожара никто не пострадал, причина возгорания пока неизвестна.

Ночью 9 февраля произошёл пожар на территории дачного кооператива ВТО «Дружба-3» на улице Рижская. В кооперативе загорелась крыша одноэтажной дачи. Огонь охватил 60 квадратных метров. 

На место происшествия прибыли 9 бойцов ГСЧС и 2 единицы спецтехники. Около часа понадобилось сотрудникам службы, чтобы полностью ликвидировать возгорание, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС. 

Читайте также: В центре Запорожья произошло мощное ДТП

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Напомним, в Коммунарском районе произошло ДТП, в результате которого водителя легковушки зажало в машине. Его освобождали спасатели. Ранее спасатели ликвидировали возгорание на предприятии «Запорожприбор» . В результате пожара пострадала сотрудница.