Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье полиция задержала наркосбытчика (ВИДЕО)

В Запорожье полиция задержала наркосбытчика (ВИДЕО)

В Запорожье полиция задержала наркосбытчика (ВИДЕО)

В Запорожье полицейские задержали вероятного наркосбытчика. Мужчина занимался распространением метадона на территории города.

12 февраля работники Управления противодействия наркопреступности разоблачили вероятного наркосбытчика, который занимался продажей метадона. При его задержании правоохранители также обнаружили у него метадон. Изъятое направили на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Читайте также: В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ДТП на трассе “Запорожье-Мариуполь”

Сейчас по месту жительства ранее судимого мужчины проводятся обыски. Изымаются вещественные доказательства причастности задержанного к преступной деятельности. Полиция открыла дело по факту сбыта наркотиков (ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины). 

Читайте также: Запорожцы смогут протестировать алкоочки

Напомним, суд оштрафовал бывшую чиновницу Запорожской ОГА.Её признали виновной в нарушении антикоррупционного законодательства. Также полиция проводит проверку по факту повреждения предвыборной рекламы.