Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская полиция проводит проверку по факту повреждения предвыборной рекламы

Запорожская полиция проводит проверку по факту повреждения предвыборной рекламы

Полицейские Главного управления Нацполиции в Запорожской области проводят проверку по факту хулиганства и повреждения предвыборной рекламы кандидатов в Президенты.  

11 февраля в Александровское отделение полиции поступило сообщение о повреждении двух ситилайтов на перекрестке улицы Запорожской и проспекта Соборного. Полицейские установили, что неизвестные обрисовали ситилайт с изображением одного из кандидатов в Президенты Украины и одной из политических партий.

Читайте также: Движение на проспекте Металлургов пообещали восстановить через месяц

В настоящее время по сообщению проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к правонарушению.

Ранее мы сообщали, что в трех городах Запорожской области зафиксировали нарушения предвыборной агитации. Также полиция открыла уголовное дело после того, как в Бердянске облили зеленкой кандидата в президенты Александра Вилкула.