Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье открылась агропромышленная выставка «АгроТехСервис»

В Запорожье открылась агропромышленная выставка «АгроТехСервис»

В Запорожье открылась агропромышленная выставка «АгроТехСервис»

В выставочном комплексе «Козак-Палац» открылась агропромышленная выставка «Агротехсервис» и специализированная экспозиция «Строительство в гражданском и аграрном секторе».

Выставка состоялась при поддержке областной власти, Запорожской торгово-промышленной палаты, Украинского проекта бизнес-развития плодоовощеводства UHBDP, ассоциации «УКРСАДПРОМ».

На выставке представили свою продукцию компании из 20 областей Украины, а также представители торговых марок из 11 стран, в том числе Англии, Беларуси, Италии, Китая, Узбекистана, Турции, Германии, Финляндии. Среди тематических направлений преобладают компании, производящие сельскохозяйственную технику и запасные части, материалы в сфере семеноводства, растениеводства и селекции, удобрения и средства защиты растений, современные строительные технологии и материалы, энергосберегающие технологии и оборудование.

Читайте также: В Запорожье предлагают запустить новый автобусный маршрут

– Успешное развитие аграрного сектора сложно представить без использования инновационных подходов в производстве, позволяющие внедрять современные технологии. Широкая тематическая разветвленность выставки позволит максимально увеличить шансы участников и посетителей на поиск партнеров, налаживание кооперации между строителями, аграриями, переработчиками продукции, – отметил заместитель председателя облгосадминистрации Александр Бабанин.

Читайте также: В «Запорожгаз» заявили о мошенниках, действующих под видом их сотрудников

Запорожский регион представляют такие компании как: «Астра», «Запорожпроект», «Капиталпромресурс», «Чистый продукт» , «Органика Украина», «Инагротех», «Семена Запорож ЖЯ »,« Сады Украины ».

Читайте также: Запорожская полиция проводит проверку по факту повреждения предвыборной рекламы

13 февраля начнет работу научно-практическая конференция «Садоводство и ягодоводство: от проектирования до урожая». В течение трех дней работы выставки также состоятся профильные семинары по внедрению системы спутникового мониторинга земель, повышение доходности аграрного бизнеса, термомодернизации и разнообразные мастер-классы.

Читайте также: Суд оштрафовал бывшую чиновницу Запорожской ОГА