Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали подозреваемого в краже коммунальной собственности

В Запорожье задержали подозреваемого в краже коммунальной собственности

В Запорожье задержали подозреваемого в краже коммунальной собственности

Правоохранители задержали в Шевченковском районе мужчину, подозреваемого в краже кабелей коммунального предприятия. 

11 февраля около 15:00 патрульные получили вызов от граждан о том, что на улице Омельченко на крыше дома неизвестный срывает кабель. Прибыв на место увидели, как гражданин при виде патрульного автомобиля прыгнул с крыши и пытался бежать, но был сразу задержан инспекторами.

Читайте также: В Запорожье выявили крупную партию нелегальных табачных изделий 

Злоумышленником оказался парень 25 лет. У задержанного полицейские нашли кусачки. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции.

Читайте также: В «Запорожгаз» заявили о мошенниках, действующих под видом их сотрудников

Читайте также: Запорожская полиция проводит проверку по факту повреждения предвыборной рекламы