Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье на реконструкцию Правобережного пляжа выделят более 8 миллионов гривен

В Запорожье на реконструкцию Правобережного пляжа выделят более 8 миллионов гривен

В Запорожье на реконструкцию Правобережного пляжа выделят более 8 миллионов гривен

В Запорожье объявили тендер на реконструкцию Правобережного пляжа. Сумма, которую выделят на реконструкцию составит более 8 миллионов гривен. 

Тендерное предложение поступило от КП “Управление капительного строительства” городского совета. Заказчик обозначил сумму реконструкции в 8, 3 миллиона гривен. 

Читайте также: В Запорожье начали менять удостоверения участникам ликвидации аварии на ЧАЭС

Договором предусмотрены работы по реконструкции и установке: пандуса, фундаментных плит, покраска металлических конструкций, засыпка траншей и котлованов песком, реконструкция спусковых ступенек, установка урн и лавочек, а также озеленительные работы – подвоз растительной земли и посев газонов. 

Читайте также: В полиции прокомментировали инцидент с неадекватным пешеходом в центре Запорожья

Первую очередь работ подрядчик обязуется выполнить в сроки с 19 марта по 31 декабря 2019 года.