Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции прокомментировали инцидент с неадекватным пешеходом в центре Запорожья

В полиции прокомментировали инцидент с неадекватным пешеходом в центре Запорожья

В полиции прокомментировали инцидент с неадекватным пешеходом в центре Запорожья

Вчера в центре города Запорожья пешеход прыгал на капот автомобиля и препятствовал движению транспорта. Данный инцидент прокомментировали патрульные. 

В Патрульной полиции прокомментировали вчерашнюю ситуацию на перекрёстке улиц Независимой Украины и Якова Новицкого. 

Читайте также: В Запорожской области на работе умер сторож детсада

Патрульных вызвал водитель автомобиля. Он рассказал, что поворачивал на зелёный сигнал светофора. В это же время, пьяный пешеход переходил дорогу на “красный”. Водитель посигналил нарушителю, на что пешеход отреагировал неадекватно: набросился на авто, стал бить капот кулаками, отломал зеркало и сбежал. Прибывшие патрульные составили схему ДТП и собрали пояснения. 

https://www.facebook.com/zaporizhiapolice/videos/954167601461221/

Сам водитель просит помочь в поисках нарушителя. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Инстраграм.