Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области прогнозируют туман и гололёд

В Запорожской области прогнозируют туман и гололёд

В Запорожской области прогнозируют туман и гололёд

Синоптики прогнозируют в Запорожской области слабый гололёд, и туман в утренние и вечерние часы. Существенных осадков  не ожидается. 

6 февраля жителей Запорожской области ожидает облачная погода, без особых прояснений. Осадков не ожидается. Местами возможен слабый гололёд. Утром и поздним вечером в регионе ожидается туман с видимостью до 100-500 метров. Водителям советуют включать фары, чтобы избежать дорожных происшествий.

Читайте также: В кинотеатре им. Довженко презентуют исторический экшн “Круты 1918”

Температура сохранится прохладная, но без значительных “минусов”. По области температура воздуха составит от от 3 °С мороза до 2 °С тепла, днем ​​1-6 °С тепла. В городе – ночью от 1 °С мороза до 1 °С тепла, днем ​​3-5 °С тепла. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду.

Напомним, в январе синоптики зафиксировали непривычную для нашего региона температуру. Также вчера авиарейс из Стамбула не смог совершить посадку в запорожском аэропорту. Самолёт развернули обратно.