Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиарейс из Стамбула не совершил посадку в запорожском аэропорту 

Авиарейс из Стамбула не совершил посадку в запорожском аэропорту 

Авиарейс из Стамбула не совершил посадку в запорожском аэропорту 

Авиарейс “Стамбул – Запорожье” не приземлился в аэропорту Запорожья. Пилоты были вынуждены развернуть самолет.

Посадить самолет в аэропорту Запорожья не удалось из-за сложных метеоусловий. Об этом сообщили журналистам inform.zp.ua представители аэропорта. 

Авиарейс должен был совершить посадку в 15:10, но в 14:55 его развернули обратно. 

Напомним, мэр Запорожья рассказал о перспективах ремонта дорожного полотна на плотине ДнепроГЭС. По его словам, ожидать капитального ремонта дороги в скором времени нельзя. 

На плотине ДнепроГЭС, движение грузовиков весом выше 25 тонн хотят закрыть полностью, а на мостах, возможно, оно будет разрешено в ночное время. 

Читайте также: Кто вместо “Запорожьеоблэнерго” принимает оплату за электроэнергию

9, 12 и 16 февраля будут работать дополнительные рейсы поезда «Интерсити» № 736/735 Киев-Запорожье-Киев. Поезд № 736 «Интерсити +» Киев – Запорожье отправляется из Киева в 14:11 и прибывает в Запорожье в 21:29. В обратном направлении из Запорожья поезд №735 Запорожье – Киев отправляется в 22:50 и прибывает на станцию ​​Киев-Пассажирский в 6:07.

Читайте также: Запорожский суд вернул в государственную собственность земли, стоимостью 1 миллион гривен