Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В феврале “Укрзализныця” запустила дополнительные рейсы “Киев-Запорожье”

В феврале “Укрзализныця” запустила дополнительные рейсы “Киев-Запорожье”

В феврале “Укрзализныця” запустила дополнительные рейсы “Киев-Запорожье”

В феврале “Укрзализныця”  пустила в Запорожье дополнительные рейсы скоростного поезда «Интерсити».

9, 12 и 16 февраля будут работать дополнительные рейсы поезда «Интерсити» № 736/735 Киев-Запорожье-Киев. 

Поезд № 736 «Интерсити +» Киев – Запорожье отправляется из Киева в 14:11 и прибывает в Запорожье в 21:29. В обратном направлении из Запорожья поезд №735 Запорожье – Киев отправляется в 22:50 и прибывает на станцию ​​Киев-Пассажирский в 6:07, пишет Магистраль

Читайте также: Запорожский аэропорт с начала года увеличил пассажиропоток

Поезд будет останавливаться также на станциях им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки, Каменское-Пассажирское, Днепр.

Проездные документы можно приобрести в железнодорожных кассах и системе онлайн-продаж. 

Напомним, в школах Запорожской области продлили карантин. В учебных заведениях, где не приостановили занятия, зафиксировали рост заболеваемости на ОРВИ и грипп. Также “Запорожгаз” пожаловался на снижение объемов потребления газа. По их словам, это может повлиять на «финансирование ремонтных работ и модернизацию газотранспортной системы».